НОВИНКА! Интернет-центр D311 LTE cat.4

Instagram post - 66.png

Представляем вам новинку ассортимента - роутер D311 LTE cat.4. Это устройство предоставляет вам стабильное подключение к мобильным сетям 3G/4G в любом месте, что делает его идеальным компаньоном для вашего бизнеса и личных потребностей. Давайте рассмотрим, как роутер D311 может изменить ваше представление о доступе к Интернету.

Фото 1.jpg

Что такое роутер D311?

D311 LTE cat.4 - это устройство, разработанное, чтобы обеспечить вам стабильное и высокоскоростное подключение к Интернету через мобильные сети. Неважно, находитесь ли вы в офисе, дома, на стройплощадке или в пути - с роутером D311, у вас всегда будет надежное соединение с миром ваших онлайн-возможностей.

Доступ к сети в любом месте

Одним из наибольших преимуществ D311 является его способность обеспечивать вас Интернетом в любом месте. Скорость беспроводного соединения может достигать до 300 Мбит/с, что означает быстрый и стабильный доступ к вашим важным данным и контенту. Вы сможете одновременно подключать большое количество устройств - от ПК до смартфонов, и все они будут работать без прерываний. Кроме того для подключения к сети стационарных устройств, (видеорегистраторов, смарт телевизоров, ПК и др.) D311 имеет LAN порт.

Фото 2.jpg

Стабильный интернет, независимо от местоположения

Интернет-центр D311 оснащен слотом для SIM-карты формата nano-SIM, что позволяет вам использовать мобильные сети, если в вашем районе нет доступа к кабельному интернету.

Роутер D311 оборудован встроенным 4G LTE модемом, что делает его более надежным и стабильным по сравнению с использованием отдельных USB-модемов и роутеров. Вы получаете гарантированное качество соединения, не зависящее от сопряжения двух устройств.

Один из ключевых плюсов роутера D311 - наличие двух разъемов SMA для подключения внешних 4G MIMO антенн . Эта возможность позволяет вам устанавливать роутер даже в тех местах, где мобильная связь работает слабо. Вы получаете надежное и стабильное соединение, даже в удаленных или труднодоступных местах.

Фото 3.jpg

Высокий уровень безопасности

Мы понимаем, насколько важна безопасность вашей сети. Роутер D311 оборудован межсетевым экраном, который защищает вашу сеть от внешних угроз, хакерских атак и предостерегает от доступа к нежелательным ресурсам. Вы также можете настраивать индивидуальные параметры безопасности для каждого устройства.

Быстрая настройка и дистанционное управление

Установка D311 - это простой процесс. Интернет-центр работает по технологии Plug and Play, и не требует долгой и сложной настройки. что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит своё время. Если же базовые настройки роутера вам не подходят, Вы можете настроить его через интуитивно понятный, русскоязычный веб-интерфейс. Ну а если возникнут какие-либо сложности с настройкой, в комплект входит подробная инструкция.

Фото-4.jpg

Компактный и стильный дизайн

Интернет-центр D311 выглядит стильно и аккуратно в компактном белом пластиковом корпусе. Его современный дизайн легко вписывается в любой интерьер и не занимает много места. Небольшие размеры роутера позволяют устанавливать его даже в ограниченных пространствах, таких как слаботочные щиты. На корпусе расположены 5 световых индикатора информирующих о состоянии и режиме работы роутера, светящихся приятным голубым светом.

фото-5.jpg

Заключение

Роутер D311 LTE cat.4 - это не просто роутер, это ваш билет к надежному и высокоскоростному Интернету, где бы вы ни находились. Независимо от того, нужен ли вам резервное соединение, стабильное подключение на стройплощадке или просто доступ к миру онлайн-развлечений, D311 сделает это быстро, легко и безопасно.

Ваши дни медленного и нестабильного Интернета позади. Переходите к новому уровню подключения с роутером D311 LTE cat.4 от Компании Спутник и оставайтесь всегда на связи.


Характеристики:

Слот по Сим карту

Nano-SIM

Поддерживаемые стандарты мобильной связи     

2G/3G/4G

Категория LTE

Cat 4

Количество LAN портов (скорость в Мб/с)

100

Скорость передачи данных Wi-Fi

До 300 Мб/c

Разъем для внешней антенны

2 х SMA

Оперативная память

128 Mb

Съемные антенны

Да

Мощность сигнала (от антенн)

2 х 5 Дб

Поддержка WPS

Да

Стандарт Wi-Fi

IEEE 802.11b/g/n

Материал корпуса

Пластик

Индикация

5 световых индикаторов

Питание

БП 12 Вольт

23.10.2023

Возврат к списку

Заказать звонок